Тема консультации Форма проведения Время проведения Специалисты
"Веселый праздник Новый год!" Новогоднее развлечение Декабрь, 2023 Музыкальный руководитель, Ответственный за деятельность КП.
"Учимся рисовать играя", как научить ребенка рисованию в раннем возрасте Групповая консультация Декабрь, 2023 Ответственный за деятельность КП.
Рисование "Дорожки для машин" Игровое упражнение Декабрь, 2023 Ответственный за деятельность КП.
"Уроки пальчикового рисования с детьми раннего возраста" Консультация на сайте Декабрь, 2023 Ответственный за деятельность КП.
"Развитие речи детей раннего возраста: Играем с мамой" Практикум Январь, 2024 Учитель-логопед
"Режим дня - основа здоровья ребенка раннего возраста" Консультация на сайте Январь, 2024 Ответственный за деятельность КП., Старшая медсестра
"Развиваем речь играя: учим новые слова" Игровое упражнение Январь, 2024 Учитель-логопед
Кукольный спектакль "Колобок" Кукольный спектакль Январь, 2024 Музыкальный руководитель
Проведение диагностического обследования детей (эмоционально - волевая сфера; познавательная сфера; речевое развитие) Игровое упражнение Февраль, 2024 Педагог-психолог, Учитель-логопед
Результаты диагностического обследования Индивидуальная консультация для родителей Февраль, 2024 Педагог-психолог
"Сенсорное развитие детей раннего возраста" Информация на сайте ДОУ Февраль, 2024 Ответственный за деятельность КП.
"Папин праздник" Игровое упражнение Февраль, 2024 Музыкальный руководитель, Ответственный за деятельность КП.
Сказка Кукольный спектакль Февраль, 2024 Музыкальный руководитель, Ответственный за деятельность КП.
"Мамин день" Игровое упражнение Март, 2024 Музыкальный руководитель, Ответственный за деятельность КП.
Консультации специалистов ДОУ Индивидуальная консультация для родителей Март, 2024 Инструктор по физической культуре, Музыкальный руководитель, Педагог-психолог, Старшая медсестра, Учитель-логопед
"Детские капризы" Консультация на сайте Март, 2024 Ответственный за деятельность КП.
"Проблемы воспитания детей раннего возраста" Групповая консультация Март, 2024 Педагог-психолог