Режим работы КП работает в детском саду 1 раз в неделю: по средам, с 10.00 до 12.00.
Специалисты Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Заведующий, Инструктор по физической культуре, Воспитатели, Учитель - логопед
Формы работыФормы работы: – совместная образовательная деятельность; – совместный досуг; – индивидуальные и групповые консультации для взрослых, в отсутствии ребенка; – наглядная информация (памятки, буклеты, письменные консультации, сайт); – телефонное информирование; -информация на официальном сайте.
Порядок консультацииРодители (законные представители) ребенка сообщают (по телефону, по электронной почте, через мессенджеры, через сообщение в официальной группе детского сада ВКонтакте...) о том, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное время для связи с ними специалиста детского сада. Исходя из заявленной тематики, администрация детского сада привлекает к составлению и проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. В назначенное время специалист детского сада связывается с родителем (законным представителем) и консультирует по данному вопросу. Также текст данной консультации публикуется на сайте детского сада и индивидуально высылается (или выдается на руки) на электронную почту родителя (законного представителя) ребенка, обратившегося с проблемой.
Примерное время одной консультациииндивидуальная консультация - 35-40 минут. групповая до 60 минут