Режим работы режим работы КП каждую неделю по средам с 15:00 до 16:00 час
Специалисты Старший воспитатель, заведущий ДОУ
Формы работы- оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей раннего и дошкольного возраста; - оказания консультативной помощи родителям (законным представителям) по коррекции речевого развития детей дошкольного возраста; - выявление уровня развития детей дошкольного возраста, необходимого для оказания грамотной консультативной помощи; - информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, где могут оказать квалифицированную помощь ребёнку в соответствии с его индивидуальными особенностями.
Порядок консультацииПриём родителей осуществляют по предварительно установленному графику.Организация психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) в консультационном пункте строится на основе интеграции деятельности специалистов: старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда и других специалистов. Консультирование родителей (законных представителей) может проводится одним или несколькими специалистами одновременно.