Режим работы Консультационный пункт в детском саду работает один раз в неделю в соответствии с графиком работы специалистов, утверждённым приказом заведующего ДОУ.
Специалисты Заведующий детским садом, Инструктор по физической культуре, Старший воспитатель, педагог - психолог, Учитель - логопед, старшая медицинская сестра, Воспитатель, Музыкальный руководитель ДОУ, Педагог-психолог
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребёнка; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию производится по телефону 8(48538)50302. Родители сообщают о проблеме, затем администрация ДОУ определяет наиболее удобное время посещения консультативного пункта и исходя из заявленной тематики, привлекается к проведению консультации тот специалист, который владеет необходимой информацией в полной мере.