Режим работы КП работает 1 раз в неделю: среда с 17.00 до 19.00 Семейные консультации (согласно тематике) - последний четверг каждого месяца с 17.00 - 19.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Учитель - логопед, Старшая медсестра, Старший воспитатель, Воспитатель, педагог - психолог, Учитель-дефектолог, Учитель-логопед
Формы работы1. Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка. 2. Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребёнка со специалистами; 3. Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами 4. Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону
Порядок консультацииКонсультационный пункт организован для родителей и детей раннего и дошкольного возраста. 1. Запись родителей на консультацию по телефонам: (8)4852 (55-02-64); (8)4852 (55-02-65) 2. Осуществляется регистрация обращений родителей на консультационный пункт в журнале регистраций. 3. Приём родителей производится по предварительно составленному графику. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация детского сада привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей производится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультацииДо 60 мин.