Режим работы В учреждении КП нет, Центр работает по графику: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и осуществляет консультативный прием родителей детей раннего возраста
Специалисты Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Социальный педагог, Директор, педагог- психолог
Формы работыиндивидуальное консультирование взрослых в отсутствии и в присутствии ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций о созданию условий для игровой деятельности и воспитания детей в семье; групповое консультирование родителей по одинаковым проблемам в воспитании и развитии ребенка; ответы на обращения, присылаемые по электронной почте; онлайн-консультирование и т.п.
Порядок консультацииПрием родителей осуществляется по предварительной записи, по телефону, по запросу родителей
Примерное время одной консультацииот 45 минут до 1 часа