Режим работы КП работает в детском саду каждый вторник с 10.00 до 17.00
Специалисты Медработник, Воспитатель, Музыкальный руководитель, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, педагог - психолог
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; консультирование по запросу родителей в дистанционной форме через электронную почту заявителя.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения КП. Исходя из заявленной тематики, консультации проводит специалист, который владеет необходимой информацией в полной мере.