Режим работы КП работает в детском саду в 1 и 2 квартале года (с января по май). Встречи проводятся 1 раз в месяц (второй вторник месяца) с 17.30 до 18.30.
Специалисты Медработник, Воспитатель, Учитель-логопед, Заведующий(ая) д/с, Координатор КП
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка. Использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье. Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами, ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения КП. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.