Режим работы Индивидуальные консультации по запросу, общие мероприятия каждая последняя суббота месяца
Специалисты Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, Воспитатель группы раннего возраста, Старшая медсестра, Музыкальный руководитель ДОУ
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; ответы на обращения родителей, проведение общих познавательно-развлекательных мероприятий для родителей и детей.
Порядок консультацииПрием родителей по записи по предварительно составленному графику. Исходя из составленного плана мероприятий на год администрация привлекает к проведению мероприятий того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.