Режим работы КП работает в детском саду с 13.00 до 15.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья, выходных и праздничных дней.
Специалисты Музыкальный руководитель, Учитель - логопед, Воспитатель
Формы работыДистанционное консультирование: Видео - консультации; сайт "Родительский университет"; группа в соц.сети "Вконтакте", канал "Матрёшкины вести" на видео-хостинге YouTube. Очное консультирование: деловая игра; круглый стол; семинар - практикум; практические занятия с родителями, направленные на познавательное развитие детей раннего возраста; родительский час; занятие – тренинг с участием детей; индивидуальное и дистанционное консультирование родителей.
Порядок консультацииЗапись на индивидуальную консультацию, а также прием заявок от родителей по тематике консультаций, не заявленных в работе КП, осуществляется по тел. 2-14-63 с 13.00 до 15.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья, выходных и праздничных дней. Также возможен просмотр видео-консультаций для родителей на официальном сайте детского сада.
Примерное время одной консультации30 - 60 минут