Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: вторник с 11.00 до 13.00, четверг с 15.00 до 17.00
Специалисты Учитель-логопед, Заведующий, Мед. сестра, Воспитатель
Формы работы1.Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребенка; 2.Решение педагогических ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; 3.Консультации на сайте детского сада и в группах социальных сетей; 4.Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте, через сайт ДОУ или заданные по телефону доверия.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. 1.Прием родителей по предварительно составленному графику. 2.Запись родителей на консультацию по телефону 8(48538) 5-24-99 или по предварительной - устной договоренности родителей. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. 3.Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. 4.Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами в зависимости от сути проблемы.