Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: среда – 10.30 – 11.30; четверг – 11.30 – 12.30
Специалисты Воспитатель, Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Заведующий, Инструктор по физической культуре
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными и подгрупповыми занятиями детей со специалистами; ответы на обращения родителей.
Порядок консультацииРодители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультацииОт 30 до 40 минут