Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: вторник и четверг с 11.00 до 12.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, педагог - психолог
Формы работыСбор, обработка данных о семье каждого ребенка, общекультурном уровне его родителей, наличии необходимых педагогических знаний, отношении в семье к ребенку, запросах, интересах, потребностях родителей в психолого-педагогической информации. Очные консультации для родителей (законных представителей), развивающие занятия с ребенком в присутствии родителей (законных представителей); совместные занятия с родителями и детьми с целью обучения способам взаимодействия с ребенком; мастер-классы, тренинги, практические семинары для родителей (законных представителей) с привлечением специалистов ДОУ, совместные праздники и развлечения, интерактивное общение с использованием сети Интернет.
Порядок консультацииЗапись родителей в КП осуществляется по телефону 7-56-78,7-56-65