Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю: каждый четверг месяца с 13.00. до 15.00
Специалисты Педагог-психолог, Учитель-логопед
Формы работы-Индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования детей; -Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; - Групповое консультирование семей; мастер -классы, круглые столы, тренинги; - Совместные развлечения для детей раннего возраста с родителями (законными представителями); - Консультации специалистов по телефону, через мессенджеры (Viber, WatsApp); - Текстовые консультации на сайте детского сада.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону 8(48536) 6-23-85. Прием родителей по предварительно составленному графику. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультаций специалистов ДОУ.
Примерное время одной консультации20 - 30 минут