Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю: по средам с 17:00 до 18:30
Специалисты Воспитатель ясельной группы, Воспитатель подготовительной группы, Музыкальный руководитель ДОУ, Воспитатель, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Инстр.по физ.культуре, Воспитатель группы раннего возраста
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону доверия и т.п.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону: 5-79-84. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.