Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю: по четвергам с 16:00 до 19:00.
Специалисты Старший воспитатель, Педагог-психолог, Воспитатель, учитель- логопед
Формы работыИндивидуальные консультации по обозначенным родителями проблемам; индивидуальные занятия специалиста с ребёнком; ответы на обращения родителей, полученные через форму обратной связи на сайте детского сада или по телефону доверия.
Порядок консультацииВ КП предоставляются услуги для детей, получающих дошкольное образование в семейной форме и детей, которые не зачислены в контингент детского сада или стоят на очереди. Приём родителей и детей ведется по предварительной записи. Родители задают интересующий вопрос или сообщают конкретную тематику для консультирования, затем определяется наиболее удобное для них время посещения КП. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или, по-необходимости, несколькими специалистами одновременно, в зависимости от запрашиваемой информации.
Примерное время одной консультации25-30 минут.