Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю: по средам с 17.00 до 19.00
Специалисты Старший воспитатель, Музыкальный руководитель., Учитель - логопед
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; Консультации для родителей на сайте МДОУ; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на письменные обращения родителей и присланные на сайт МДОУ
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону: 8(48532)2-40-27) .Совместно с родителями определяем круг проблем, связанных с развитием и воспитанием ребенка. Выбираем наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.