Режим работы КП работает в детском саду два раза в месяц: по четвергам с 10.00 до 11.30
Специалисты Психолог, Медработник, Воспитатель, Логопед, Заведующий
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами, использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально-нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей по телефону, э/почте и т.д.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону, называя, волнующую их проблему. Пункт может привлекать специалиста, владеющего необходимой информацией в полной мере, из других ОУ по согласованию
Примерное время одной консультации45-60 минут