Режим работы КП работает в детском саду 1 раз в месяц с детьми раннего возраста с сентября по май с 17.00 до 18.00
Специалисты Заведующий(ая) д/с, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Медработник, Воспитатель, Музыкальный руководитель, Педагог-психолог, Преподаватель физкультуры
Формы работыКонсультационный пункт продолжает свою работу в форме совместного детско-родительского клуба. так же сохраняется индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; анкетирование; консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами, групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально -нейтральными проблемами; ответы на письменные обращения родителей. Практические занятия родителей с детьми.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону 8-915-995-71-46 (педагог-психолог), 258336 - остальные специалисты. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами, в зависимости от проблемы.