Режим работы КП работает в детском саду 2 раза в месяц:2 и 4 вторник с 16.30 до 18.00
Специалисты Воспитатель, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Старшая медсестра, муз. руководитель, Инстр.по физ.культуре
Формы работыразвивающие занятия с родителями с привлечением специалистов детского сада; консультирование родителей по индивидуальным запросам; совместные занятия с родителями и детьми; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповые консультации семей.
Порядок консультацииИндивидуальный прием родителей проводится по предварительно составленному графику. Запись родителей на индивидуальную консультацию осуществляется по телефону 8(4855)28-80-85 (сообщают проблему, определяют удобное время для посещения). Исходя из обращений родителей, администрация привлекает к консультированию того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации40-минут