Режим работы КП работает в детском саду 2 раза в неделю: по понедельникам и четвергам с 16.00 до 17.00
Специалисты Воспитатель, Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, медицинская сестра
Формы работы-индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; -использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; -семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; -групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; -ответы на обращения родителей заданные по телефону, электронной почте.
Порядок консультацииПрием родителей по запросу и по предварительно составленному плану Запись родителей на консультацию по телефону Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации40-60 минут