Режим работы КП работает в детском саду один раз в месяц: третья среда месяца с 16.30 до 18.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре
Формы работыИндивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте, заданные по телефону.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Предварительная запись к специалистам производится в детском саду № 52, второй этаж, методический кабинет по рабочим дням с 8.00 до 12.00 или по телефону 8(4855)20-07-08 в то же время. Родители сообщают, какая проблема их волнует. Исходя из заявленной тематики администрация привлекает к проведению консультаций того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации30-40 минут