Режим работы Один раз в неделю (по средам) в рабочие дни дошкольного о образовательного учреждения: с 17.00 до 19.00 - групповая консультационная помощь специалистов для родителей - 2-я неделя месяца; с 11.00 до 13.00 - консультационная помощь специалистов для родителей совместно с детьми - 3-я неделя месяца; с 17.00 до 19.00 - индивидуальная консультационная помощь специалистов для родителей - 4-я неделя месяца.
Специалисты Воспитатель, Инструктор по ФК, старшая медицинская сестра, Заведующий(ая) д/с, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Музыкальный руководитель, Педагог - псхолог
Формы работыИндивидуальные: консультация для родителей, занятие для детей и родителей. Групповые: консультация для родителей, тренинг, мастер-класс, детско-родительский праздник, детско-родительский практикум,занятия для детей, прогулка Фронтальные: собрание, лекция.
Порядок консультацииПрием родителей осуществляется по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию осуществляется по телефону (4852)761434. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Организация проведения занятий для детей и родителей, тренингов для взрослых, мастер-классов, праздников происходит согласно составленному совместно с родителями плану работы.
Примерное время одной консультацииКонсультация для родителей 20-40 минут Групповая работа с детьми и родителями до 30 минут Групповая и фронтальная работа с родителями 50-60 минут