Режим работы КП работает в детском саду один раза в неделю: по пятницам с 11.00 до 13.00
Специалисты Педагог-психолог, Учитель-логопед, Социальный педагог
Формы работы- индивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; -групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами -ответы на обращения родителей, заданные «по почте доверия» - Совместные мероприятия детей и родителей (НОД физкультура, музыка, праздники и развлечения.- группа «Крошка Енот»
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону [24-76-64]. Родители сообщают, какая проблема их волнует. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Для зачисления детей и родителей в группу «Крошка Енот», надо написать заявление, подписать договор. Дети находятся вместе с родителями или лицами их заменяющими, в течение всего времени пребывания в детском саду.
Примерное время одной консультации30 минут по средам с 13.00 до 15.00