Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: вторник с 12.00 – 18.00, четверг 12.00 - 18.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Старшая медсестра, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, Учитель- дефектолог
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; наглядная информация, диагностика, тренинги.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону 8(4852)738537 Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультацииДети – 10-30 мин (в соответствии с возрастом). Взрослые – 45 минут