Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: среда 15.00-17.00, четверг 16.00-18.00,
Специалисты Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Инструктор по физической культуре, Учитель - логопед, Воспитатель
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону доверия и т.п.
Порядок консультацииПрием родителей осуществляется в соответствии с режимом работы КП по предварительной записи. Запись родителей на консультацию по телефону 32-35-15. Родители сообщают о содержании проблемы и согласовывают наиболее удобное для посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полном объёме. Консультирование родителей может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультацииот 15 до 30 минут