Режим работы КП работает в детском саду 1 раз в неделю: вторник с 11:00 -11:30,консультации родителей понедельник с 16:00ч. до 17:30ч (по предварительной записи) . Дополнительное время работы по запросу родителей в удобное для них время
Специалисты Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Заведующий(ая) д/с, Инструктор по физической культуре, медицинская сестра
Формы работыКонсультирование по вопросам, касающимся воспитания, развития и обучения детей в соответствии с их возрастными возможностями в рамках реализуемой программы в ДОУ; проведение открытой образовательной деятельности с детьми; проведение игрового тренинга с родителями (законными представителями); проведение мастер-класса игр, упражнений, образовательной деятельности; осуществление индивидуального консультирования при реализации индивидуальной программы работы с ребенком.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию осуществляется по телефону (56-98-14). Родители сообщают о проблеме в развитии и воспитании ребенка и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Консультирование родителей проводится специалистом в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультации30-60 минут