Режим работы Понедельник 13.00 - 17.00 Cреда 15.30 - 17.00 Четверг 13.00 - 17.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Преподаватель физкультуры, Учитель - дефектолог, Старщий воспитатель
Формы работы- Комплексное психолого - педагогическое обследование детей; - Логопедическое обследование; - Определение уровня психологической готовности к обучению в школе; - Определение уровня развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение); - Выявление эмоционально - личностных проблем; - Анализ детско - родительских отношений и межличностные отношения в семье; - Проведение развивающих занятий в группе адаптации "Мама и малыш" для детей от 1,5 до 3 лет.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону. Привлечение к помощи специалистов по выявленной проблеме. Направление ребенка в консультационные центры города.
Примерное время одной консультации30-90 минут