Режим работы Порядок работы консультационного пункта: Прием заведующего 1 раз в неделю (среда) с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.30 Семейное консультирование родителей в сочетании с диагностическим обследованием ребенка (по предварительной записи). Совместные групповые занятия с детьми (возраст от 1 года до 3 лет) и родителями (1 раз в месяц). Групповое консультирование семей (1 раз в месяц). Консультирование осуществляется в групповом, индивидуальном и в онлайн – формах (сайт сада, родительский чат в мессенджере, группа ВКонтакте). Выбор формата встреч остается за организаторами. За получение услуг на консультационном пункте плата с родителей не взимается.
Специалисты Музыкальный руководитель, Педагог-психолог, Старший воспитатель, Преподаватель физкультуры, Врач-педиатр, Заведующий, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Формы работы- Индивидуальное консультирование родителей с диагностическим обследованием ребенка. - Консультации специалистов по телефону, через мессенджеры (Viber, Vkontakte). - Консультации на сайте детского сада. - Совместные игровые занятия в триаде: педагог-ребенок-родитель.
Порядок консультации- Индивидуальное консультирование родителей. - Консультирование родителей в формате офлайн/онлайн-конференций. - Консультации на официальном сайте ДОО и сообществе Вконтакте.