Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю по пятницам с 11.30 до 12.30
Специалисты Воспитатель, Старшая медсестра, Врач-педиатр, Воспитатель ясельной группы, Заведующий, Инструктор по физической культуре, Учитель-логопед, Педагог-психолог, Специалисты ДОУ, Старший воспитатель, Координатор по работе с семьей, Музыкальный руководитель, Педагог ИЗО
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье(групповые занятия); ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону доверия и т.п.; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; еженедельные занятия по плану работы ДОУ.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону (4852)57-94-14. Родители сообщают, какая проблема их волнует и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.Еженедельное занятие с детьми в соответствии с планом.
Примерное время одной консультацииВ присутствии ребенка 30 минут, без ребенка до 60 минут