Режим работы КП работает в детском саду два раза в месяц: по индивидуальному графику с 10.00 до 12.00
Специалисты Музыкальный руководитель, Старшая медсестра, Заведующий, Воспитатель, Врач-педиатр, Учитель-логопед, Инструктор по физической культуре, Педагог-психолог, Старший воспитатель
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей.
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону (4852)38-51-62,или по электронной почте:yardetsad131@yаndex.ru Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.