Режим работы КП работает в детском саду : среда с 11.15 до 12.00 пятница с 11.15.до 12.00
Специалисты Педагог-психолог, Инструктор по физической культуре, Музыкальный руководитель, Заведующий, Старший воспитатель, Воспитатель, Старшая медсестра, Учитель-логопед
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей по заинтересованной тематике; ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону доверия, предоставление информации в виде печатной продукции, диагностическая помощь; практикумы, тренинги, семинары, круглые столы, совместная деятельность родителей с детьми.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону 55-07-04. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультацииОт 20 до 60 минут