Режим работы КП работает в детском саду по средам и пятницам с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00
Специалисты Воспитатель, Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Старшая медсестра, Учитель - логопед
Формы работыиндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка, индивидуальные консультации совместно с ребенком, совместные праздники и развлечения для взрослых и детей, спортивные мероприятия, групповые занятия с детьми воспитателя,педагога ИЗО, педагога-психолога,учителя- логопеда, инструктора физкультуры, музыкального руководителя, воспитателей.Изготовление буклетов и памяток на интересующие родителей темы, анкетирование, проведение мастер-классов, консультаций как групповых, так и индивидуальных.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику, проведение анкетирования и выявление проблем, волнующих родителей. В зависимости от этого определяется тематика консультаций и привлечение к консультации тех специалистов, которые наиболее компетентны в данном вопросе.
Примерное время одной консультации30 минут - 1 час