Режим работы КП работает в детском саду два раза в месяц: вторая и четвертая среда месяца с 10-00 до 12-00.
Специалисты Заведующий(ая) д/с, Старшая медсестра, Воспитатель, Ст.воспитатель, Инструктор по физическому воспитанию, Музыкальный руководитель, Психолог, Учитель-дефектолог, Воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед
Формы работыСемейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; индивидуальное консультирование взрослых, как в присутствии, так и в отсутствии ребенка; групповое и подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально-нейтральными проблемами, проведение бесед, анкетирование, «Мастер-класс», «Круглый стол», семинар-практикум, лекции.
Порядок консультации•Прием родителей по предварительно составленному графику. •Запись родителей на консультацию по телефону 55-35-74. •Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. •Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.