Режим работы Время проведения подгрупповых занятий один раз в месяц по вторникам с 17. 30 до 18.00 Время проведения индивидуальных консультаций по запросу родителей (законных представителей) по вторникам с 14 до 18.00 по предварительной записи.
Специалисты Заведующий(ая) д/с, Воспитатели, Учитель - дефектолог, педагог - психолог, Музыкальные руководители, Старший воспитатетль
Формы работы-Индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования детей; -Семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; - Групповое консультирование семей; мастер -классы, круглые столы, тренинги; - Совместные развлечения для детей раннего возраста с родителями (законными представителями); - Консультации специалистов по телефону, через мессенджеры (Viber, WatsApp); - Текстовые консультации на сайте детского сада.
Порядок консультации- Прием родителей по предварительно составленному графику. - Запись родителей на консультацию по телефону 48-85-28. - Родители сообщают, какая проблема их волнует. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации15 - 45 минут.