Режим работы КП работает в детском саду два раза в неделю: по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00
Специалисты Педагог-психолог, Музыкальный руководитель, Инструктор по физической культуре, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Специалисты ДОУ, Старшая медсестра, старший волспитатель, Воспитатель
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия и т.п.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону 24-03-29. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению Консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.