Режим работы 2 раза в неделю: по вторникам с 11.00 до 13.00, по четвергам с 17.00 до 19.00
Специалисты Воспитатель, Старший воспитатель, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Социальный педагог, Старшая медсестра
Формы работысемейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условии для игровой деятельности и воспитанию детей в семье
Порядок консультацииЗапись родителей на консультацию по телефону [55-14-74]. Родители сообщают, какая проблема их волнует, какой им нужен специалист, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной проблемы, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, кто поможет родителям, при необходимости помощь родителям могут оказать несколько специалистов (логопед и дефектолог)