Режим работы КП работает два раза в неделю: среда и пятница 1 и 3 неделя: с 10.30 до 12.30 – корпус 2 по адресу: г.Ярославль, Октябрьский переулок, д.5 2 и 4 неделя: с 15.00 до 17.00 – корпус 1 по адресу: г.Ярославль, ул. Собинова, д.7а
Специалисты Музыкальный руководитель, Воспитатели, Заведующий, Педагог - псхолог, Старшая медсестра, Инструктор по физической культуре, Учитель-логопед, Старший воспитатель
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка, групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами воспитания детей, консультирование семей в сочетании с индивидуальными и групповыми занятиями со специалистами и педагогами ДОУ, групповое консультирование взрослых в отсутствии детей, ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте, совместные мероприятия (праздники и развлечения).
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону корпус 1 по адресу: г.Ярославль, ул. Собинова, д.7а 8 (4852) 30-91-56 корпус 2 по адресу: г.Ярославль, Октябрьский переулок, д.5 8(4852) 98-99-18. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультацииОт 20 до 50 минут, в зависимости от формы проведения консультации