Режим работы КП проводится по предварительной записи • телефону 55-05-73 • эл. почта yardou016@yandex.ru или по приглашениям
Специалисты Музыкальный руководитель, Заведующий, Педагог - псхолог, Старший воспитатель, Инструктор по физической культуре, ст.медицинская сестра, педагог по ИЗО, Учитель - логопед, Воспитатель группы раннего возраста, Дефектолог
Формы работыДиагностическое исследование ребенка в присутствии родителя, семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье; групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами; ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия , информационные сообщения. Проведение групповых занятий, праздников и развлечений с детьми в присутствии родителей. Организация занятий и мастер - классов для родителей.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону 550573. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации тех специалистов, которые владеют необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультации30-60 минут