Режим работы КП работает в детском саду один раз в неделю - дистанционный формат. Дополнительные консультации по согласованию со специалистами.
Специалисты Врач, Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Старшая медсестра, Координатор по работе с семьей, Учитель-логопед, Заведующий детским садом
Формы работыИндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка, индивидуальное обследование детей в присутствие родителей, тематические занятия с детьми раннего возраста, праздники, развлечения, совместные занятия, игры (дистанционный формат).
Порядок консультацииРабота консультационного пункта ведется по предварительно разработанному плану. Индивидуальные консультации с родителями проводятся по согласованию со специалистами.
Примерное время одной консультацииПримерное время одной консультации 60 минут.