Режим работы КП работает один раз в неделю с сентября по май по средам с 16.00 до 18.00
Специалисты Заведующий, Инструктор по физическому воспитанию, Педагог психолог, Музыкальный руководитель, Педагог-психолог, Старшая медсестра, Старший воспитатель, Учитель - логопед
Формы работыГрупповое консультирование один раз в месяц; индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребенка; семейное консультирование родителей; использование ключевых ситуаций по созданию условий для игровой деятельности и воспитанию детей в семье.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по тел. 44-02-58 или по заявке на электронную почту (адрес yardou110@yandex.ru) Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультацииот 45 до 60 мин