Режим работы в дни работы учреждения, по предварительной записи
Специалисты Заведующий(ая) д/с, педагог - психолог, Учитель - логопед, учителя - дефектологи
Формы работыиндивидуальное консультирование взрослых в отсутствие ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с диагностированием развития ребенка; семейное консультирование родителей в сочетании с индивидуальными занятиями ребенка со специалистами; дистанционное консультирование семей по вопросам развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ по слуху; консультирование семей имеющих детей с речевыми нарушениями; ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте или заданные по телефону.
Порядок консультацииПрием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону +7 (4852) 56 – 95 - 48. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного пункта и/или дистанционное консультирование. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
Примерное время одной консультацииОт 15 – 30 минут индивидуальные или совместно с родителем занятия для ребенка,30 - 60 минут или более консультация для родителей. Дистанционная форма консультирования доступна только для сопровождения родителей либо детей от 5 лет.