Режим работы КП работает в МОУ "школа - детский сад №85" один раз в неделю по средам с 11.00. до 13.00.
Специалисты Музыкальный руководитель, Старший воспитатель, Педагог-психолог, Воспитатели, учитель- логопед
Формы работыОказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и повышение их психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка; диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей; оказание дошкольникам содействия в социализации; обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в ДОУ или школу; информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными способностями.
Порядок консультацииПрием родителей (законных представителей) с привлечением специалистов МОУ согласно утвержденному графику ежемесячно.