Режим работы КП работает по средам с 15.00 до 19.00
Специалисты Старший воспитатель, Педагог-психолог, Учитель-логопед, Врач-педиатр, Директор МОУ начальная школа-детский сад №115
Формы работыИндивидуальное консультирование – с ребёнком и без него (носит адресный характер); Подгрупповая (носит рекомендательный характер по общей для родителей теме-тематическая консультация , практикум); Дистанционная (по телефону, через организацию работы сайта ОУ).
Порядок консультацииПриём родителей в КП осуществляется в течение всего года по запросу родителей, на основе личного заявления. Запись родителей на консультацию по телефону: 56-34-37 Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяет наиболее удобное для них время посещения консультационного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
Примерное время одной консультацииПримерное время одной консультации варьируется в зависимости от тематики консультации и возможностей родителей (от 30 до 60 минут).