В помощь родителям

Информационный ресурс по сопровождению родителей в вопросах воспитания и образования детей дошкольного возраста
Онлайн-консультирование
Консультационные пункты

Национальный проект «Образование»

Региональный проект Ярославской области «Поддержка семей, имеющих детей»

Рекомендуем разместить на сайте школы, детского сада, организации дополнительного образования:

1. баннер  на портал Растимдетей.РФ (навигатор для современных родителей).
  2. новость о портале Растимдетей.РФ

Баннер  портала Растимдетей.РФ (навигатор для современных родителей) для размещения  на сайтах образовательных организаций

Для размещения ссылки (баннера) скопируйте код для вставки, используя соответствующую ссылку/баннер.

Статичный баннер 299x80

растимдетей.рф